Найден дешевый и эффективный способ решения проблем ливневок

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-02-2015, 14:07
    (голосов: 0)
    фильтрующий патрон
    Общеизвестно, что из года в год происходит увеличение общего транспортного потока. Чуть ли не в каждой современной семье имеется один, а то и два автомобиля, благодаря которым увеличивается общее количество возможностей человека. Однако, пока один хорошо. Другим как то не очень. И под этими вторыми, как правило, принято понимать различные органы и структуры, призванные следить за состоянием дорог и канализационных систем.

    Действительно, в связи с бурным ростом транспортных средств в мегаполисах, а также более или менее крупных городах нашей столицы, постоянно и неукоснительно растет нагрузка и на системы ливневых стоков. Хорошо бы, конечно, чтобы они реконструировались и адаптировались в новым условиям. Да вот вся проблема заключается в том, что на и то, и на другое мероприятие уходит довольно много денег. Почему? Да просто потому, что нужно приобрести и без того дорого стоящее оборудование, получить разрешение на земельные работы, а также согласовать перенос дорожного полотна и пешеходной зоны.

    Так что же делать в этой ситуации? Да все просто. Необходимо всего лишь приобрести Комбинированный фильтрующий патрон. Преимущества его использования очевидны всем и каждому. Они не только могут применяться в уже имеющихся дожде приёмных колодцах, но и способны в несколько раз быстрее справляться с ливневыми потоками.

    Изделие состоит из стального барабана, заполненного фильтрующей загрузкой. Крепление фильтрующего патрона происходит непосредственно на колечко. Затем его следует зажать оставшимся элементом конструкции, представленном железобетонным кольцом.

    Сам по себе патрон стоит не так уж и много. Цена вопроса – всего лишь несколько тысяч рублей. Поэтому и не мудрено, что он был и остается самым популярным изделием, способным решить все проблемы одним махом и в кратчайшие сроки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь