Убрать авто и перегнать его в другую часть города стало гораздо проще

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-02-2015, 11:34
    (голосов: 0)
    перегон автомобилейВы выпили и не можете самостоятельно сесть за руль? А может быть вам не позволяет это сделать собственное состояние здоровья или перенесенные тяжелые заболевания? Ваше авто осталось в том месте, где оно может легко и быстро подвергнуться какому-либо преступному посягательству? Или вы все-таки пренебрегли некоторыми правилами безопасности дорожного движения, и теперь вам предстоит для себя решить, что будет проще: убрать авто или заплатить невесть какой штраф?

    Знакомая ситуации, не так ли? Дело в том, что изучая статистические данные можно понять, что чуть ли не треть населения столицы когда-либо сталкивалась с такой ситуацией, при которой они вроде бы понимали естественную необходимость убрать свое авто куда подальше, да вот только не могли самостоятельно этого сделать. Почему? Это и проблемы со здоровьем, предполагающие как различные травмы, так и получение медицинских лекарственных препаратов, не допускающих человека к управлению авто, и употребление спиртного, и многое другое.

    Правда, в этом случаи люди не теряли оптимизма и просто звонили в фирму, предоставляющую такую услуга, как перегон автомобилей. При этом стоимость мероприятия по транспортировке авто из одной точки города в другую, как правило, составляет всего лишь 1500 российских рублей. Согласитесь, это не так уж и много. При этом ночью человек, перегоняющий ваше авто, прибудет через полчаса после звонка. А днем, когда много пробок, в течение одного часа.

    Востребованность этой услуги на текущий момент просто колоссальная. А все почему? Да просто потому, что любой более или менее здравомыслящий человек понимает, что куда проще отдать 1,5 тысячи, чем выложить 10, а то и всех 40 тысяч за штраф от работников соответствующих органов и оплатить еще 15 за услуги эвакуатора.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь