Какие бывают двери в квартире

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-02-2015, 20:32
    (голосов: 0)
    Не так давно все квартиры были похожи на другие, как и наши дома. Все знают фильм, герой которого улетел в другой город и случайно попал в чужую квартиру, получил уверенным, что он у себя дома. И не удивился, потому что в типовых домах не было ни одной типовой квартиры. Сейчас это невозможно, потому что мир стремительно меняется, и каждый человек строит свою среду отличной от других. Интерьеры чрезвычайно разнообразны, что можно сделать из обычной квартиры и пряничного домика, и логово дракона. Но какой бы дизайн вы не выбрали, важно помнить, что дверь – это возможность сделать необычным, самое любимое наполнение.
    Выбирая двери в квартиру, нужно четко осознавать общительность. Именно поэтому дизайнеры советуют ставить двери, когда ремонт уже закончен. Но это не имеет значения, что выбор дверей необходимо произвести в последнее время. Уже на стадии оформления дизайн-проекта надо знать, что вы хотите. Много очень интересных вариантов межкомнатных дверей смотрите здесь.
    Мы не будем, потому что все опасаемся, что они из себя уволятся. Они практичны и функциональны, но с ними все знакомы. Кстати есть небольшой минус в такой конструкции. При открывании им нужно место, поэтому продумывая установку, стоит указать расположение мебели и сторону, в которую будет удобно подойти за дверью.
    Очень интересны раздвижные двери. Правда, для их установки требуется пустой проем, поскольку открытая полотняная дверь должна быть отойти от параллельной стены. Движение полотнищ осуществлялось по высшим направляющим, которые могут быть одной или двумя. Естественно при возможности установки двух направляющих, необходима предпосылка этого способа, потому что он надежнее. Кстати такие двери можно установить для выбора зонированных зон. Так к примеру, если вы хотите иметь большую кухню-гостиную, но не хотите, чтобы кухонные запахи преследовали вас, то можно разделить зоны раздвижными дверями. Во время приготовления, дверь закрывается, изолируя кухню, когда гости приходят к их услугам большого пространства.
    Двери, складывающиеся гармошкой, удобные в небольших квартирах, потому что им не нужно свободное место. Хочется отметить, что такие двери могут иметь как два, так и больше полотен, все зависит от размера проема и задумки дизайнера.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь