Центр международного банковского обслуживания ждет новых клиентов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-02-2015, 09:47
    (голосов: 0)
    оффшор на КипреОдним из достаточно развитых центров международного банковского обслуживания, по праву может считаться Кипр. Сегодня здесь сосредоточено не малое количество фирм и компаний, которые в свое время позаботились о собственной безопасности и открыли здесь различные оффшорные счета.  При этом они стремились не только к тому, чтобы обслуживание их счетов было произведено на самом высшем уровне. Зачастую их интересовала сама возможность управления сбережениями дистанционно, то есть удобно расположившись на другом конце земли.

    Сегодня купить оффшор на Кипре не трудно. Тому человеку, который хочет совершить подобную операцию, достаточно только заявить о своем желании сотрудникам компании вест инион. Именно они помогут быстро и качественно оформить все бумаги, которые просто необходимы для открытия счета. Что касается потенциального банковского клиента, то ему для того, чтобы стать таковым, нужно будет внести оплату за открытие и дальнейшее обслуживание счета, выраженную в евро. Причем в данном случае речь будет идти не о нескольких сотнях, а о нескольких тысячах евро. Да, да, да. Не стоит тут особо удивляться, ибо именно такие цены на услуги действуют в указанной фирме на текущий момент.

    Уже через некоторое время после открытия счета человек сможет им распоряжаться по собственному усмотрению. При этом конфиденциальность будет 100% и тому или иному человеку вовсе не за чем будет переживать по поводу того, что к вам на весьма и весьма неприятную беседу придут соответствующие люди.

    Стоит ли доверять этой фирме и оффшорам на Кипре? Конечно стоит. Тысячи людей по всему миру уже делают это, причем не первый год подряд. Все они довольны высоким уровнем обслуживания, а также положительной сопроводительной историей по операциям. Почему бы не сделать это и вам?

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь