Здоровье и красота неразделимы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-02-2015, 17:51
    (голосов: 0)
    помадаПочти каждая женщина желает выглядеть безупречно, ухоженно и желательно на несколько лет моложе, чем возраст, указанный в паспорте. Но, чтобы выглядеть на все сто, необходим ежедневный уход за кожей, лицом и фигурой, необходимо приложить максимум усилий. Поверьте, одного желания мало.
     
    Также следует обратить внимание на такие нюансы:
    Во-первых, многое зависит от типа кожи и от выбранных кремов.
    Во-вторых, огромное значение имеют употребляемые продукты питания.
    В-третьих, важны активный образ жизни, занятия спортом, прогулки на свежем воздухе.
    В-четвертых, следует пользоваться исключительно качественной декоративной косметикой, а также уметь ее грамотно наносить на кожу.

    Например, если вы пользуетесь помадой, то должны знать, что не все цвета и оттенки подходят любой даме. Многое зависит от типа кожи, цвета, макияжа.

    Оттенки помады – это индивидуальный выбор каждой женщины, главное, чтобы он гармонично вписывался в единый образ. Но при выборе помады обязательно следует обратить внимание на дату производства и срок годности, а также на состав. Качественная помада часто состоит из SPF, витаминов, которые увлажняют кожу, предохраняют ее от обветривания, шелушения и защищают от вредного влияния ультрафиолета. Качественная помада должна иметь мягкую шелковистую текстуру и приятный аромат, быть стойкой и насыщенной.

    Благо на сегодняшний день разнообразие магазинов позволяет выбрать как отечественную, так и зарубежную продукцию безупречного качества. Покупку косметики можно совершить даже не покидая дома.

    Как говорится, созданы все условия. Не важно, сколько стоит косметика, важно, чтобы заявленное качество продукции было гарантировано и оправдало ожидания. Ведь некачественная продукция способна нанести непоправимый ущерб коже лица. И тогда уж красоте придется забыть. А ведь здоровье и красота неразделимы!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь