Отличный подарок для офисного работника

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-01-2015, 15:42
    (голосов: 0)
    подарок для офисного работникаОбщеизвестно, что работа в офисе требует от человека не только внимательности, исполнительности, ответственности, пунктуальности, знания дела, но и наличия специально обустроенного рабочего места. Чтобы быстро и качественно выполнять свою работу, у того или иного сотрудника все должно быть под рукой, начиная от ручки и простого карандаша и заканчивая мелкой офисной техникой. Только в этом случае можно будет говорить об исполнительности и быстродействии этого человека.

    Поэтому, по мере приближения очередного праздничного или торжественного события руководящее звено, как правило, начинает задумываться о том, чтоб такого полезного подарить своим сотрудникам. И довольно часто выбор сводится в одному – подарочные наборы офисного плана.
    Что же собой представляют эти самые подарочные наборы? Это относительно недорогие сборки, включающие в себя ряд офисных принадлежностей. Это могут быть ручки разных типов, записные книжки и блокноты, карандашами, точилки для них, ластики, линейки, скотчи, степлеры, красиво оформленные в подставки. Такие наборы смотрятся всегда очень и очень изысканно, а за счет применения современных технологий, еще и отличаются прочностью, долговечностью и практичностью.

    Подарить такой набор можно не только работнику офиса, но и школьнику, студенту, преподавателю, бухгалтеру, директору магазина, а также тому человеку, чья деятельность напрямую связана с бумагами (документы или тетрадки – в этом случае не важно). Такой человек уж точно оценит подарок и одобрит его, поскольку он не только сможет частично обустроить его место, но и на порядок повысит качество выполненной на месте работы.
    Стоимость наборчиков не велика. Она стартует с отметки в 130 тысяч белорусских рублей. Правда, в том случае, если речь идет об элитных предметах, то тому или иному человеку придется отдать не менее миллиона, а то и всех двух за единицу товара.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь