Игровой компьютер по смешной цене специально для геймеров

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-01-2015, 20:06
    (голосов: 0)
    геймерА знаете ли вы о том, что изо дня в день приходя домой около одной восьмой части населения, имеющей доступ к персональному компьютеру и всемирной глобальной паутине, садится за пк и начинает играть. Кто-то играет в настоящие «Взрослые» игрушки, поскольку технические возможности устройства ему это позволяют, а кто-то вынужден прозябать в примитивных играх типа арках, которые могут запуститься и на самой слабой версии компа. Однако, это вовсе не означает того факта, что вторая категория граждан вовсе не хочет попробовать себя в новом амплуа, то есть поиграть в более совершенные игры с мировой известностью. Вот только им для этого придется приобрести специализированный игровой компьютер.

    Что же собой представляет этот самый игровой компьютер. По внешнему виду и дизайну он практически ничем не отличается от обычного пк. А вот внутренняя начинка у него будет  чуточку посерьёзнее. Это не только усиленная видео и звуковая карта, но и увеличенный объем оперативной памяти, высокая тактовая частота процессора, винчестер современного типа и многое, многое другое.

    Сколько же придется заплатить за то чудо техники, которое позволит человеку насладиться игрой?  Не так уж и много, как вы думаете. В среднем подобный компьютер, а точнее системный блок с расширенными возможностями и супер современными техническими элементами обойдется потенциальному покупателю в сумму от тридцати тысяч рублей. Конечно, следует понимать, что чем лучше будут технические параметры компьютера, тем большее количество денег за него придется отдать. Но уж поверьте, заплатив один раз, вы довольно длительное время сможете наслаждаться всеми прелестями игр на пк, а также поймете наконец, что значит по-настоящему погрузиться в виртуальный мир игры!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь