Хватит смотреть и завидовать, пора идти и покупать

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-01-2015, 14:11
    (голосов: 0)
    кашпоА вы никогда не замечали, что у соседей по дачному участку цветы выглядят как-то покрасивее, а у тех людей, что проживают напротив вас – еще и посажены не на грядках, а в специализированных горшочках., что также добавляет им привлекательности. А ваши чахлики… Что ж, на них даже смотреть не хочется. Они кажутся какими-то не солидными, хоть и радуют глаз яркой цветовой шапкой.
    Действительно, расставленные в правильном порядке и в строгом соответствии с основными дизайнерскими правилами и приёмами, цветы в кашпо способны действительно приукрасить пространство. Причем  не только на улице, но и в доме.
    В настоящее время купить кашпо – значит не просто сделать первый шаг к облагораживанию пространства и своей территории, но и создать свой первый декор. Кроме того,  приобретение данного атрибута говорит о том, что человек заботится о растении, и его удобстве. Он размещает его так, чтобы чередование солнца и тени было для растения оптимальным, а корни при этом имели ограничения, способствующие росту цветов, а не иных систем.
    Что собой представляют кашпо? В настоящее время это относительно небольшие горшки, которые могут быть различного внешнего вида и дизайна. Стандартные, прямоугольные, квадратные, овальные кашпо – каждый из этих предметов может пользоваться определенной популярностью, поскольку именно он оптимально подходит для того или иного пространства.
    Цветы, расположенные в кашпо, как правило, выглядят крайне привлекательны. Они воспринимаются с эстетической точки зрения на ура. Поэтому не удивительно, что соседи по даче, а также их гости и просто случайные прохожие начинают завистливо поглядывать на ваш приусадебный участок и наслаждаться прекрасным внешним видом ваших зелёных насаждений.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь