Насколько оценят ущерб после ДТП?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-01-2015, 20:12
    (голосов: 0)
    экспертиза ДТПДорожно-транспортные происшествия – это уже не редкость в нашем мире. То ли водители перестали соблюдать правила дорожного движения, то ли они стали пренебрегать основными правилами безопасности, то ли они просто потеряли бдительность и внимательность. Как бы то ни было, но количество ДТП растет из месяца в месяц и из года в год.
    Конечно, побывать в дорожно-транспортном происшествии не хочет ни один здравомыслящий человек.  И понятно почему. Это нервы, выяснения отношений со вторым участником аварии, составление всяких протоколов и иных бумаг. Далее предстоит не мало покрутиться, дабы оценить авто и понять, насколько сильно машина пострадала в ходе этого происшествия.
    Однако, никто от этого не застрахован. Попасть в такую ситуацию может любой человек, который сел за руль транспортного средства. Поэтому ему то в первую очередь и нужно знать о том, как же насчитывается ущерб автомобилю при ДТП и что собой представляет экспертиза.
    Независимая экспертиза ДТП дает возможность вычислить, насколько сильно пострадало транспортное средство в ходе аварии, то есть какой фактический урон ему был нанесен. Оценка выполняется только квалифицированными экспертами-техниками, которые знают реальную стоимость машин и деталей к ней.
    Благодаря абсолютной не заинтересованности лица, производящего оценку, удается добиться реалистичного подхода к делу. Это значит, что страховые компании даже при всем их желании не смогут занизить ту сумму ущерба, которую напишет техник. В то же самое время, владелец пострадавшего авто должен понимать, что и он не сможет востребовать сумму большую, чем указанном в документе.
    Специалисты-техники, как правило, люди с многолетним опытом и высокими профессиональными навыками. Именно эти качества и позволяют быстро и качественно выполнять свою работу. На них можно положиться всегда и везде.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь