Настала пора позаботиться об авто

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-01-2015, 20:09
    (голосов: 0)
    присадкиАвтомобильные транспортные средства или просто машины – это уже не роскошь, а вполне обычные предметы, которые позволяют человеку быстро и с относительным комфортом добраться из одной точки города в другую. Более того, авто оказывается не заменимо тогда, когда возникает необходимость выехать на лоно природы для отдыха и восполнения основных жизненных сил, либо же когда надо перевезти какой-то груз.
    Человек использует автомобиль каждый день. То есть ежедневно сотни и тысячи звеньев одного транспортного средства приходят в движение, дабы позволить человеку оказаться именно там, где ему нужно. Некоторые из них при этом испытывают колоссальные нагрузки, а другие – не очень.  Но все это не проходит не замеченным. Поэтому со временем такие понятия как износ и дальнейшая непригодность определённого узла или устройства становятся все более и более актуальными.
    Так, например, колоссальным нагрузкам подвергается механическая коробка передач, которую человек дёргает туда-сюда сотни, а то и тысячи раз за день.  Конечно, масло, входящее в состав кпп предохраняет основные движущиеся части от излишнего износа. Однако, оно не гарантирует того, что когда-то коробка передач просто не выйдет из строя.
    Надо отметить, что многие автолюбители знают о том, во сколько им выльется ремонт кпп. Поэтому зачастую они предпочитают приобрести присадки для механической коробки передач, которые помогают максимально долго сохранять поверхности деталей от износа и коррозии. Присадка заливается вместе с маслом при его замене и равномерно распределяется в нем. Она мягко обволакивает движущиеся части, за счет чего и достигается такой хороший эффект защиты.
    На текущий момент присадки – это актуальные средства борьбы с износом постоянно движущихся частей коробки переключения передач. И те автолюбители, которые по-настоящему ценят и любят свое авто, приобретают их и заливают. Почему бы не попробовать и вам?

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь