Уличный велоэкстрим

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-01-2015, 20:04
    (голосов: 0)
    трюковые велосипедыЗдоровый образ жизни – это выбор тех, кто любит свободу и независимость, кто полон сил и энергии, кто имеет силу воли и силу духа. В последнее время уделяется колоссальное внимание здоровью. Наверняка, люди провели переоценку ценностей, наконец-таки, осознав, что не все можно купить, что здоровье – бесценно.
    Кто-то начинает заниматься спортом, посещая разнообразные секции и кружки, кто-то приобретает велотренажер или беговую дорожку и тренируется в домашних условиях, кто-то же предпочитает активный спорт на природе, такой как пробежка по утрам или езда на велосипеде.
    Кстати, велосипеды – именно тот транспорт, который пользуется увеличивающимся спросом в последнее время. Конечно, вслед за ростом популяризации велосипедов, также увеличивается строительство соответствующей инфраструктуры в виде специальных велодорожек.
    Молодежь же предпочитает приобретать трюковые велосипеды. Трюковые велосипеды купить можно в любом специализированном интернет – магазине велотехники. Выбор моделей разнообразен и богат, ценовой диапазон варьируется в зависимости от функционала велосипеда и производителя.
    Если обратиться к истории, то велоэкстрим получил начало с рэйсинга. Это такой стиль езды, цель которого не исполнять трюки, а финишировать первым.
    Существует такой вид велоэкстрима, как флэт – исполнение трюков на велосипеде на ровной поверхности.
    Также известен дерт, представляющий собой прыжки по земляным трамплинам. Кстати, признан самым опасным стилем. Стрит-дисциплина -  это катание по улицам и выполнение трюков, используя лестницы, лавки, парапеты.
    Вне сомнения, выполнение трюков – задача сложная и опасная, но если вы беспокоитесь о своем здоровье, то просто прокатитесь на велосипеде вечерком и подышите воздухом. А трюкачество и риск – удел молодых и бесшабашных.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь