Спорт - залог здорового образа жизни

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-01-2015, 20:06
    (голосов: 0)
    АйкидоВ настоящее время существует огромное разнообразие спортивных секций, куда записываются и с удовольствием посещают, как взрослые, так и дети. Ведь спорт – это залог крепкого здоровья и отличного состояния тела и души, это всегда безупречная физическая форма, да и превосходный вариант времяпрепровождения. Соблюдение правил здорового образа жизни – это ничто иное, как спорт.
    Одним из популярных видов спорта, выходцев из Японии, считается айкидо, которое основано на опыте традиционных единоборств и подкреплено сильнейшей религиозной и духовной философией. Основной философией айкидо считается применение физической силы того, кто нападает, против него же самого. Причем насилие не приветствуется, применение приемов возможно лишь в случаях обороны либо в каких-либо опасных ситуациях. По этой причине айкидо и получило огромную популярность благодаря своему мирному и безопасному нраву. Однако не стоит забывать и о том, что в айкидо существуют действительно серьезные захваты, крутые броски, идеальные ударные техники, опасные блоки, которые  являются по-настоящему эффективными элементами для самозащиты. Хочется отметить, что не обязательно владеть большой физической силой, важное значение имеет психологическая готовность и сама техника выполнения. 
    Федерация Айкидо приглашает всех желающих в свою секцию, познать гармонию и баланс, изучить философию, быть физически и духовно сильным. Весь тренерский состав опытный и высококвалифицированный, для которого айкидо – суть жизни, а не просто работа. Кстати, хочется напомнить, что возраст и половая принадлежность желающих посещать секцию не имеет значения, главное, желание и свободное время. Записывайтесь в секцию айкидо и будьте здоровы и уверены в своих силах, живите в гармонии и счастье, в мире и согласии!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь