У вас еще нет "дома мечты"?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-01-2015, 14:43
    (голосов: 0)
    коттеджНаверняка, те, кто живут в квартирах, тем более в огромных мегаполисах, где количество транспортных средств и предприятий промышленности пропорционально количеству проживающих, желают также иметь в собственности и коттедж в придачу. Это легко объяснить, ведь в последнее время многих тянет поближе к природе, чтобы было где отдохнуть летом: вдохнуть глоточек свежего воздуха, порыбачить, в лес сходить и скушать малинку или земляничку прямо с куста, искупаться в озере, позагорать и полежать в шезлонге, съесть шашлычок и так далее. Вне сомнения, неплохо скоротать и зимние вечера, сидя у камина, укутавшись в теплый плед, попивая горячий кофе и наблюдая за язычками пламени.
    В принципе, вариантов разнообразия досуга не в квартире, а в коттедже может быть огромное множество. Главное, иметь это жилище в собственности.
    Продажа коттеджей Подмосковье – это на сегодняшний день распространенная услуга, которую предлагают многие компании. Зачастую дома расположены в поселках, где уже развита инфраструктура, причем продуманная до самых мелочей. Имеются: продовольственные магазины, поликлиника и аптека, детская площадка, кафе либо небольшой ресторан, детский садик или даже общеобразовательное учреждение. Сам же поселок спрятан в самом лоне природы, вокруг леса, что обеспечивает свежий воздух и создает некую атмосферу необитаемости. Чаще всего где-то недалеко расположен природный водоем. Живописные места необыкновенной красоты для любителей пеших прогулок и пикников стопроцентно обеспечены.
    Поселок оснащен центральными коммуникациями с серьезным уровнем охраны и пожарной безопасности. В число коммуникаций входят: электричество и газ, центральное водоснабжение и канализация, телефон и интернет.
    Стоимость такого коттеджа зависит от месторасположения, площади, этажей и так далее. В любом случае, если поставить цель, то можно приобрести «дом мечты» по адекватной цене.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь