Чем горячие ножницы лучше обычных?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-12-2014, 19:40
    (голосов: 1)

    Что означает термин «горячие ножницы», и как термострижка помогает вашим волосам? Горячие ножницы – это профессиональный парикмахерский режущий инструмент с подогревом. За счет тепла обрезанные кончики уплотняются, что снижает уровень испарения влаги и питательных веществ, необходимых для длительного сохранения первозданной структуры волосяных нитей. Специалисты салона naturel-studio сообщают, что стрижка горячими ножницами надежно защитит ваши волосы от давления и неблагоприятных условий окружающей среды.

    По сути, воздействие горячих ножниц на волосяные нити является менее вредным, чем стрижка стандартным инструментом. В отличие от традиционных ножниц, которые открывают кутикулу и оставляют волосяную структуру более восприимчивой к экологическим стрессам, что может привести к завиванию и сухости кончиков, тепло профессиональных ножниц запечатывает окончания волос. После термообработки вместо открытого доступа кончики превращаются в ловушку влаги и защищают волосяные нити от повреждений.

    Специалисты салона красоты Натюрель Студио сообщают, что горячая резка имитирует естественные, необрезанные кончики волос в том виде, в котором они вырастают из своих фолликул. Обычно, как только натуральный кончик обрезается, волос сразу начинает терять больше влаги и становится более уязвимым к неблагоприятным условиям атмосферы. Тепловая обработка позволяет соединить все разрушенные структуры кончика и воссоздать его оригинальные формы. Это позволяет делать прическу, которая будет выглядеть, как только что из салона красоты, в течение нескольких недель. Но это не избавит вас навсегда от секущихся волос, поэтому для поддержания свежего вида прически вы должны стричься на регулярной основе. Но с горячими ножницами вам удастся посещать парикмахерскую гораздо реже.

    Кому нужна стрижка горячими ножницами? Горячие ножницы – это отличный инструмент для подравнивания прически людей, которые не стремятся жертвовать длиной волос для временной ликвидации сеченых кончиков. Горячая резка подойдет для всех типов волос, в том числе ослабленных после химической завивки и окрашивания. Температура инструмента, однако, может быть отрегулирована для более чувствительных к теплу типов волос. Хотя температура ножниц может доходить до 310 градусов, во время стрижки горячим инструментом вы не почувствуете никаких болевых ощущений и тем более не получите ожога.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь