Рождественская акция для трейдеров Форекс объявлена в Fort Financial Services

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-12-2014, 22:06
    (голосов: 0)

    Fort Financial ServicesКомпания Fort Financial Services начала реализацию уникального проекта "Рождественская сказка", сделав тем самым удивительно щедрый подарок своим клиентам: за обычную торговлю трейдерам начисляют бонусы от компании. Сумма надбавки тем больше, чем прибыльнее сделка. Бонусы можно вывести или использовать в торговле. Аналитики "Биржевого лидера" выяснили, каковы условия акции и кто может стать участником рождественской программы Fort Financial Services. 

    "Рождественская сказка": вашу торговлю на Форекс оплачивает брокер  

    Один из ведущих менеджеров компании рассказал изданию о том, что брокер предоставляет своим клиентам лучшие условия для торговли: инновационные технологии трейдинга, эксклюзивные сервисы, обширный инструментарий ликвидных продуктов. Вместе с тем компания реализует стимулирующие программы для поддержки успешной торговли клиентов. Это специальные образовательные и обучающие проекты, конкурсы, бонусы, акции, которые позволяют клиентам Fort Financial Services извлекать хорошие прибыли с мизерными рисками и максимальным комфортом. 

    Программа "Рождественская сказка" — новая акция компании, во время которой каждый клиент компании может получить от брокера дополнительные средства за торговлю в привычном режиме. В акции, которая проходит с 9 декабря 2014 года по 9 января 2015 года, участвуют все торговые счета (стандартные и центовые) Fort Financial Services, на балансе которых находится более 50 долларов или эквивалент этой суммы. Закрывая каждый 10-й лот, клиент будет получать бонус, и использовать его по своему усмотрению. Менеджер компании отметил, что бонусы начисляются при проведении сделок на инструментах Форекс и  спотовых металлах, на один счет может быть начислен бонус не больше 500 долларов. В акции не принимают участие счета типа PRO и "счета для новичков", а также локированные или разнонаправленные позиции. Участник выбывает из акции, если на балансе счета клиента остается меньше 50 долларов. 

    Что дает сотрудничество с Fort Financial Services

    Клиенты компании имеют возможность достичь желаемых результатов за короткое время. Брокер обеспечивает клиентов целым рядом преимуществ. Это и мгновенная обработка ордеров с выводом на межбанковский рынок, и достаточно широкий выбор инструментов для торговли, и возможность торговать на ведущих биржах мира, и множество торговых счетов и т. д. 

    Пользуясь этими и другими преимуществами, участники "Рождественской сказки" отимеют замечательную возможность для получения прибылей на Форекс.


    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь