С транспортом нет проблем

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-10-2014, 19:41
    (голосов: 0)

    авто

    Екатеринбург – огромный город, имеющий хорошо развитую инфраструктуру и считающийся 3-им по величине транспортным узлом России после Москвы и Санкт-Петербурга
    . Формирование Екатеринбурга как важнейшего транспортного узла во многом обусловлено выгодным географическим расположением города. Город находится на невысоком участке Уральских гор, через который было удобно прокладывать магистрали, связывающие европейскую и азиатскую части России.
    В Екатеринбурге представлены практически все виды городского транспорта. С 1991 года в городе действует 6-й в России и 13-й в СНГ метрополитен. 
    Безусловно, личный транспорт представлен в огромном количестве также: разнообразие моделей, как отечественного, так и иностранного производства удивит даже бывалого автомобилиста.
    Естественно, для такого количества автотранспорта создано огромное множество станций технического осмотра и автомастерских. Вопросы типа: Как переобуться в Екатеринбурге, или как перебортоваться в ЕКБ отпадают сами по себе. Все сервисы размещены в пределах города, оснащены отличным оборудованием, проблем с высококвалифицированными кадрами также отсутствуют. Отдавая автомобиль в ремонт, можно не сомневаться, что все процедуры будут выполнены в срок и качественно.
    В конце весны 2014 года в самом сердце Екатеринбурга зафункционировали первые платные парковки. Площадки в совокупности насчитывают более 4 сотен мест для автомобилей и оснащены паркоматами. Оставить автомобиль на платной парковке можно 24 часа в сутки и без выходных и праздничных дней. Оплатить за такой сервис можно даже по смс, а также через терминал с помощью банковской карты. Инвалиды имеют возможность воспользоваться услугой парковки без оплаты. 
    Екатеринбург – город будущего, город инновационных внедрений и смелых новшеств.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь