Вы позаботились о безопасности движения на зимней дороге?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-10-2014, 21:31
    (голосов: 0)

    авто зимой

    Если вы владелец транспортного средства, то лучше других осознаете всю ответственность, которая возлагается на ваши плечи.
    Вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь тех, кто находится с вами в автомобиле, кто встречается вам на дороге. За безопасность на дороге отвечает не только ваш опыт вождения, реакция, практические навыки, а также техническая исправность вашего транспортного средства.
    Ясное дело, что профессионалы автовладельцы знают, что машину нужно переобувать в зависимости от сезона и погодных условий. Это поистине необходимое требование для безопасного движения по дорогам зимой.
    По непонятной причине, большинство владельцев транспортных средств стараются купить зимнюю резину с приближением зимы, когда как говорит народная мудрость «клюнет в попу жареный петух», хотя намного выгоднее об этом задуматься, например, летом. Ведь всем известна другая народная мудрость «готовь сани летом». 
    Если вы заядлый автомобилист, то зимняя резина – просто необходимость. Вы сможете уверенно чувствовать себя на дороге при любых погодных условиях: в метель и сильные морозы, в снегопад.
    Если в большинстве случаев вы ездите по чищенным городским улицам, то, безусловно, лучше приобрести зимние шины без шипов. Они превосходно ладят с зимним асфальтом. Зимние шины без шипов однозначно более дешевые по стоимости
    и представлены в богатом разнообразии. 
    Кстати, в РБ введен указ, что детское кресло – обязательное условие при перевозке детей, а также зимняя резина в соответствующий сезон - государство заботится о своих гражданах.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь