ЛУЧШАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-10-2014, 17:22
    (голосов: 1)
    Сейчас особой популярностью среди многих женщин пользуется косметика Yves Rocher. Популярность данной косметики вызвана, прежде всего, тем, что продукция данной торговой марки выполнена из натуральных и только растительных компонентов. Этонового поколения.
    Для постоянных клиентов компания Yves Rocher предлагает приятные сюрпризы и подарки. К примеру, это так называемые herb.md. Вы имеете уникальную возможность приобрести два товара по цене одного, что довольно выгодно. Очень часто при заказе косметики непосредственно на сайте компании или же из каталога клиенту предлагают выбрать подарок. Это может быть оригинальный и необычный аксессуар, а именно: часы или стильный шарф, косметичка, термокружка или набор оригинальный кружек. Также возможно получить в подарок и новинку парфюмерии или другую продукцию торговой марки.
    Именно данная компания предлагает своим клиентам качественные товары по довольно доступным ценам. Вся продукция компании Yves Rocher проходит тестирования, она является гипоаллергенной и подходит для разных типов кожи.
    К примеру, ели рассматривать декоративную косметику Yves Rocher, то отметим, что средняя цена от 10 долларов. Тогда как тени такого известного американского бренда, как NYX, равняется 14-20 долларов. А вот цена двухцветного набора теней Dior и Chanel составляет от 50 долларов. При этом стоит отметить, что тени компании Yves Rocher легко наносятся и не осыпаются и не «тускнеют» на глазах в течение дня. А ведь согласитесь, для make-up это довольно важно.
    Отметим, что положительные отзывы имеет не только декоративная косметика данной компании. Также достаточно действенными и эффективными являются крема и лосьоны, средства для снятия макияжа. А вот средства для душа компании Yves Rocher представлены необычными и интересными ароматами. Это и парфюмированные гели для душа, а именно: ароматный COMME UNE ?VIDENCE, необычный FLOWERPARTY, гель с ароматом парфюма «Черная ваниль», прочее. Или же яркие фруктовые нотки: аромат земляники и малины, бодрящие цитрусовые ароматы, прочее.
    Приобретая товары кампании Yves Rocher вы будете молоды и красивы, а ваш образ будет очень стильным и неповторимым.
    Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом
    Не является офертой

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь