Идите в ногу со временем

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-09-2014, 20:25
    (голосов: 0)

    новости

    Любой человек хочет быть в курсе событий, происходящих, как в городе, где живет, так и в стране. Помимо всего прочего, то, что происходит за рубежом также интересно.
    Вспомните, раньше мы черпали новости из газет, но пока новость выйдет в печать, пройдет какой-то промежуток времени, и уже новость не будет настолько свежей насколько хочется. Правда, можно посмотреть телевизионные программы, но пока сделают экстренный выпуск, также пройдет немалое количество времени. В нашем 21 веке есть самый быстрый и для всех доступный (разумеется, у кого есть персональный компьютер и выход во всемирную паутину) способ узнать новости мгновенно – это Интернет.
    Именно Интернет дает нам пищу для размышлений, предлагая новости 24 часа в сутки. Причем, самое главное - найти тот сайт, который всегда достоверно и правдиво излагает информацию, не пытаясь приврать и приукрасить. Зачастую таким ресурсам обеспечивают информацию высокопрофессиональные журналисты, которые добросовестно относятся к выполнению своих обязанностей, не боясь критики, и нажима «сверху».
    Кстати, в последнее время существует масса периодических изданий, которые готовы печатать, все что угодно, лишь бы их тиражи раскупались. Существует огромное множество программ, которые готовы вещать все, что угодно, лишь бы быть в рейтинге просмотра. Такой же феномен можно найти и в интернете. Но если набрать «актуальные свежие новости сегодня», то чаще всего выскакивает самая настоящая правда нашего бытия. Будьте онлайн, читайте новости, идите в ногу со временем, ведь стране нужны всесторонне интеллектуально развитые люди.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Лариса 1 октября 2014 01:08

    Сейчас, наверняка, многие только и черпают информацию из интернета. Самый быстрый способ узнать то или иное первым и быть информационно подкованным!
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь