Автоматические двери - реальность 21 века

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-09-2014, 21:15
    (голосов: 1)

    двери

    На рынке строительного материала давно пользуется авторитетом известная компания «СтройОлимп», которая занимается производством и реализацией автоматических стеклянных дверей. В ассортимент предлагаемой «СтройОлимпом» продукции входят следующие виды автоматических стеклянных дверей:
    • раздвижные
    • распашные
    • карусельные
    Двери, которая производит данная компания, отвечают всем необходимым требованиям безопасности согласно ГОСТу «Стекло закалённое, строительное». Предлагаемые компанией стеклянные изделия отвечают целому ряду регламента (по безопасности, по функционалу, по дизайну). При изготовлении автоматических стеклянных дверей, помимо высококачественного закалённого стекла, применяется сталь и алюминий. Из последнего очень часто изготовляют рельс для раздвижных дверей. Оформление и декорирование выполняется аналогично оформлению стеклянных перегородок.
    На формирование стоимости дверей того или иного типа оказывают влияние такие факторы, как материал створок, количество створок, марка и технические характеристики автоматического привода и т. д. Автоматические дверные системы подчас дороже обыкновенных, но в тоже время они гораздо удобнее. К примеру, установка автоматических систем в стоматологической клинике позволяет врачам не касаться руками каких-либо предметов при переходе из одного кабинета в другой.
    Если вы хотите установить качественные и надежные двери, то вам сюда, в компанию «СтройОлимп».
    Именно эта компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание автоматических дверей собственного производства, а также послегарантийное обслуживание и ремонт автоматических дверей установленных другими компаниями.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь