Прояви индивидуальность с печатью GRM

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-09-2014, 17:57
    (голосов: 1)

    изготовление печатей

    Ещё в стародавние времена различного рода документы, указы, договоры и законы утверждались подписью и печатью. Сотни лет назад, когда письменность ещё не была развита, и писать могли, в лучшем случае лишь монахи, в качестве подписи у каждого князя был именной перстень, который заменял личную подпись. Печать перстнем ставилась на горячий воск, который, остывая, сохранял отпечатанный рисунок и имел юридическую силу. Со временем, различных документов, которые требовали утверждения, становилось всё больше, и вариант с перстнем стал не актуален.
    На сегодняшний день существует сотни и тысячи различных организаций, фирм, фабрик, заводов, магазинов, индивидуальных предпринимателей, которые являются юридическими организациями и лицами. А, как известно каждое юридическое лицо должно иметь официальный индивидуальный штамп. Так как оборот различного рода документов велик, то они должны быть утверждены руководителем. Документ без подписи и наличия печати не имеет никакой юридической силы.
    Раньше изготовление печатей было вручную, теперь же этот процесс значительно модернизирован и упрощён. Отличнейшим решением, как для организаций, так и для отдельных лиц, которым необходим личный штамп, являются автоматические оснаски GRM для печатей и штампов. Данные оснастки зарекомендовали себя как  надёжный и долговечный товар. Печати и штампы GRM могут быть изготовлены любой формы, размера и цвета. Автоматические оснастки GRM порадуют вас своей ценой и качеством.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь