Прибыльный "дорожный" бизнес

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-09-2014, 21:12
    (голосов: 1)

    бордюр

    В нашем современном мире нет ничего невозможного. Создаются уникальные машины и устройства, разрабатываются и внедряются инновационные методики, изобретаются агрегаты и аппараты. Ничто не стоит на месте. «Прогресс» – вся суть жизни в этом слове.
    На сегодняшний день немногие компании могут похвастаться, что занимаются действительно весьма прибыльным и успешным бизнесом. Однако те, которые производят и реализуют оборудование для бордюров всегда «в шоколаде», впрочем, как и те, кто его приобретает.  Этот бизнес весьма прибылен и быстро окупаются средства, потраченные на приобретение оборудования.
    Главное, купить все необходимое оборудование сразу, цена в разы будет меньше. Для производства бордюров необходимо оборудование из 4 боевых единиц:
    1. бордюрная машина,
    2. бетономешалка,
    3. копатель траншей,
    4. вибротрамбовщик.
    И лишь немногие компании реализовывают целый  комплект, состоящий из всех 4 машин, да и еще по относительно низкой цене. Зато те, которые реализуют комплект из 4 агрегатов, готовы также предложить бесплатный курс обучения и готовый бизнес со всем оборудованием. Начиная 
    свой собственный бизнес, хочется напомнить, что оборудование для бордюров весьма выгодное дело. Специальным оборудованием может управлять один человек, максимум два, причем выполняя свою работу весьма качественно. Самое важное, что никакого технического обслуживания не требуется. Расход топлива на 150м.п. – 1л.
    Можно также производить как бордюр из бетона, так и бордюр из асфальта до 400 метров в день.
    Все просто в изготовлении и укладке!!!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь