Идеальный шкаф для квартиры: советы и рекомендации

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-09-2014, 21:02
    (голосов: 1)

    Сразу по завершении ремонта в новой квартире жильцы обычно покупают мебель. Поэтому неудивительно, что в наши дни создать интернет магазин на сайте сервиса «Solomono» решаются многие предприниматели, для продажи именно таких изделий. В настоящее время стоимость качественных шкафов, диванов и гарнитуров достаточно высока, поэтому в этой статье мы поделимся своими рекомендациями по выбору долговечной мебели и расскажем, как сберечь семейный бюджет от излишних трат. Мы говорим о шкафах, вся последующая информация будет относиться именно к ним.

    В каждом российском городе работают десятки (а то и сотни) мебельных центров и интернет-магазинов. От обилия предложений на рынке просто разбегаются глаза - покупатели могут выбрать себе любое изделие по вкусу. Однако в процессе выбора не следует опираться только на внешний вид мебели, ведь даже невзрачный шкаф может оказаться надежнее модной модели. Помните: чем красочнее и ярче изделие, тем дороже его цена. Это правило незыблемо для всех магазинов страны. Стоимость шкафа во многом зависит именно от дизайна. В основном все различия между недорогими и элитными шкафами сводятся к используемым материалам.

    Дешевая мебель, как правило, изготавливается из ДСП отечественного производства. Во многих типовых шкафах-купе, продаваемых мелкими компаниями, зачастую нет ничего, кроме внутренних полок (которые крепятся прямо к стенам) и сплошных фасадов. Конечно, цена таких изделий невысока, но и внешний их вид достаточно непрезентабелен. Стандартный же шкаф в прихожую представляет собой изделие с заданными размерами и типичным дизайном. На фасадах часто размещают большие зеркала. На выбор предлагается только расцветка «под дерево» - от светлого «ореха» до темного «венге».

    Если же вам нужна мебель с уникальным дизайном, импортной фурнитурой и длительной гарантией, обращайтесь в специализированные фабрики и студии. Крупные компании, как правило, практика штатом профессиональных: дизайнеров, технологов, плотников, резчиков и сборщиков. Мебель под заказ не обладаетоспоримым преимуществом: она делается под конкретное помещение в квартире, учитывая все индивидуальные особенности здания и все пожелания заказчика. Покупатель может выбрать совершенно любую расцветку фасадов, количество и расположение полок, форму и размер дверей, применяемую фурнитуру. Все это позволит вам создать неповторимый и уникальный дизайн интерьера, в который прекрасно впишется новый шкаф.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь