Лак твоей мечты по нереальной цене

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-09-2014, 22:04
    (голосов: 1)

    shellac cnd

    Ухоженные руки. В нашем мире только те руки, которые действительно мягкие, нежные и с аккуратным маникюром могут считаться действительно ухоженными. Они сразу же привлекают к себе внимание, особенно во время разговоров, когда происходит активная жестикуляция, а также тогда, когда руки находятся в состоянии  покоя.
    Естественно, что те руки, которые будут не аккуратны, то есть грубые, с мозолями, шершавые, грузные и с непонятно какого цвета ногтями едва ли будут выглядеть привлекательно. Да и облупившийся лак  порядком под испортит всю картину даже тогда, когда все остальное в полном порядке.
    Но! что же делать в этом случае? Ведь просто невозможно избежать работы по дому. Да и в ходе самых обычных процедур лаковое покрытие женских ноготочков может существенно пострадать.
    Оказывается, что все довольно просто. И для того, чтобы иметь всегда красивые руки с красивыми ноготками, покрытыми тонким слоем лака, необходимо использовать  shellac cnd, который не только безупречен в плане нанесения, но и рекордно быстро сохнет. Он не растекается и не трескается, остается довольно стойким даже при повышенных нагрузках на ногтевую пластину. Кроме того, цвет, как правило, нисколько не тускнеет. А это значит, что ваши ноготочки будут оставаться такими же яркими и привлекательными, как и в первый день, довольно длительное время.
    Что же касается стоимости данного лака, то здесь также все просто. Цена любого флакончика  общим объемом 7, 3 мл составляет всего 750 российских рублей. Согласитесь, это не так уж и много. Тем более что по-настоящему ухоженные ручки уж точно того стоят.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь