Секрет молодости и красоты

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-09-2014, 21:26
    (голосов: 1)

    для кожи лица

    Различные витамины очень важны для полноценного развития и бесперебойной работы нашего организма. Эта волшебная подпитка способна творить чудеса. Их недостаток незамедлительно сказывается на работоспособности, внешности и настроении каждого человека. Красота напрямую связана со здоровьем, ведь болезнь и недомогания  никого не красят.
    Большая часть витаминов приходит к нам с пищей. Правильно организовав питание, продумав  ежедневный рацион, человек «пополняет»  необходимый запас витаминов.
    Практически с детства каждый наслышан об огромной пользе витамина А.  Да и его лидерство среди других красноречиво отражается в названии – не зря же он назван первой буквой алфавита. Изначально его использовали для «коррекции зрения», что актуально по сей день. Постепенно изучая волшебные данные этого лидера среди ему подобных, выяснилось его благотворное влияние на состояние кожи.
    Сейчас все косметические компании заботятся о его наличии в выпускаемой продукции. Витамин А для кожи лица  незаменим как панацея от  её  старения и увядания. Вегетарианцы  его черпают из моркови, шпината, абрикосов и зелёного лука. А поклонники современных технологий полагаются на  продукцию фармацевтических компаний и косметологических фирм.
    Известный в современном мире как ретинол, витамин А стал обязательным компонентом лекарственных препаратов (мазей) и антивозрастных кремов.  Его содержание дозировано, прежде чем определиться с выбором, необходимо подробно изучить инструкцию и «примерить» на себя данный препарат или крем.
    Проводимые исследования полностью подтвердили волшебный эффект витамина А. Как мужчины, так и женщины  после его применения  заметно похорошели и улучшили состояние кожи. Шероховатости и мелкие морщины покинули место своего обитания, вернув коже молодость и свежесть.
    Отличные результаты говорят о том, что есть реальная возможность оставаться молодым  без различного рода хирургических вмешательств и пластических операций.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь