Стопроцентное восстановление зрения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-09-2014, 21:07
    (голосов: 1)

    лазерная коррекция зрения

    И хотя все люди знают, что за здоровьем нужно следить и беречь его с детства, но почему – то не придерживаются этих правил. А когда уже происходят серьезные позывы к недугам – бегут к врачам, хотя болезнь можно было предупредить заранее, а не лечить.
    Безусловно, если такие заболевания, которые подвластны лишь медицинскому вмешательству. Так, например, последние лет 30 стала актуальна и востребована лазерная коррекция зрения. Именно эта операция позволяет людям снова обрести зрение.
    На сегодняшний день лазерная коррекция считается самым надежным, эффективным и безопасным способом коррекции зрения. Это признают ведущие офтальмологи, причем каждый год, в мире проводится более 3 миллионов лазерных коррекций зрения.
    В 1985 впервые была проведена лазерная коррекция зрения, и с тех пор постоянно совершенствуются технологии и внедряются новые методы, которые позволяют решить многие проблемы со зрением.
    Офтальмологи считают, что самый подходящий возраст для проведения лазерной коррекции 18-45 лет. Не рекомендуется проводить лазерную коррекцию зрения в период беременности и в лактационный период, так как в это время организм женщины подвержен многим изменениям на гормональном фоне, что может неблагоприятным образом сказаться на состоянии зрения. После этой операции разрешено соблюдать привычный режим жизни, отсутствуют ограничения на физические и зрительные нагрузки нет. 
    Современное инновационное оборудование, богатый практический опыт и систематическое совершенствование методик обеспечивают минимум возникновения побочных реакций, гарантируя качественную коррекцию.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь