Лопаты в сторону. Ямобур спешит к вам

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-09-2014, 21:04
    (голосов: 1)

    ямобур

    А вы знаете, что есть такое специальное оборудование, которое предназначено для рытья в земле разнообразных ям и скважин, отверстий, правда, не очень глубоких? Это оборудование называется ямобур. Безусловно, именно оно значительно облегчает и ускоряет выполнение такой физической работы, такой как рытье ям для посадки саженцев, установки столбов и так далее.
    Ямобуры, особенно иностранного производства, многофункциональны и продуктивны при выполнении многих строительных работ, так как они способны производить бурение в труднодоступных местах, не подъезжая к точке бурения.
    Для чего же конкретно используется ямобур?
    Во-первых, для бурения скважин и отверстий в грунте.
    Во-вторых, для установки столбов освещения.
    В-третьих, для установки опор при строительстве, опор ЛЭП.
    В-четвертых, для монтажа и демонтажа опор линий электропередач и связи.
    В-пятых, при строительстве свайных фундаментов зданий и сооружений.
    В-шестых, при установке опор мостов, переходов, ограждений, свай, монтаже и завинчивании винтовых свай.
    Это всего лишь малый список того, на что способно это оборудование. В последнее время многие строительные организации предлагают ямобуры в аренду на любой срок, причем вместе с водителем. Эта услуга весьма востребована и пользуется огромным спросом.
    Кстати, для выполнения работ в зимних условиях (мерзлоты) можно арендовать специальные дорогостоящие буры, которые позволяют качественно и быстро проводить бурение мерзлых грунтов, а также грунтов с вложениями строительного мусора.
    Стоимость данной услуги надо узнавать в той компании, в которую собираетесь обратиться, так как цены варьируются в большом диапазоне.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь