И пусть на свет появится здоровый малыш

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-09-2014, 20:44
    (голосов: 1)

    роддом

    Любая женщина не только хочет быть красивой, современной, модной, умной, хозяйственной, женственной, но и хочет быть обладательницей титула «Мама». Вне сомнения, детки – это именно то женское счастье, без которого нельзя представить свою жизнь. Вынашивая 9 месяцев свое чадо, любая женщина уже проявляет заботу и любовь, кушая фрукты и овощи, мясную и молочную продукцию, выполняя предписания врачей, прогуливаясь на свежем воздухе и выполняя ряд упражнений. Но когда приближается время «икс», каждая женщина понимает, что теперь не только от нее одной будет зависеть судьба малыша, но и оттого насколько компетентны теоретические и практические знания акушера и гинеколога.
    Безусловно, еще до рождения малыша, заботливые и рачительные будущие мамочки подыскивают роддом и медицинский персонал. Ведь теперь от совместной работы самой беременной женщины и медицинских работников будет зависеть исход родов и здоровье, как мамы, так и малыша.
    При выборе роддома, многие опираются на рассказы друзей и знакомых. Но чтобы иметь более четкую картину, достаточно поискать отзывы в интернете. Набираешь нужный роддом в поисковой системе, и вся имеющаяся информация будет уже, как на блюдечке. Так например, много  информации про столичные роддомы, и только исключительно положительные отзывы имеет родильный дом №25. И хотя ему уже 55 лет, он ничем не уступает современным роддомам, ни по профессионализму врачей и их человеческому отношению к пациенткам, ни по бытовым условиям, ни по техническому оснащению.
    Выбирая роддом, помните, что самое важное, не место, а работающий там персонал!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь