Доступная роскошь для каждого из нас

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-09-2014, 23:05
    (голосов: 1)

    сервер

    Специалисты области компьютерных технологий
    знают, что такое выделенный сервер  и для чего он применяется. Это особый вид хостинга, гарантирующий владельцу получение в аренду автономную физическую машину. Еще один несравненный бонус и приятный подарок  от виртуального хостинга – оптимальный запуск любых приложений, которые, по отзывам юзеров, конфликтуют на одной и той же умной машине с другими проектами. При этом он требуют дополнительного объема, чтобы поддерживать работоспособность сервера и развивать информационную базу.
    Преимущества для потенциальных клиентов выделенного сервера очевидны. Можно выбрать не только конфигурацию компьютера, тестирование или проведение технических работ без какой-либо опасности повреждения других серверов или служб. Главное преимущество – на арендованной точке имеется доступ ко всем аппаратным и программным обеспечениям арендованного хостинга.
    И всем же основным показателем, который всегда прельщает потенциального клиента, остается обеспечение непрерывного доступа в бесперебойном режиме к web-серверу.  Даже если на выделенном сервере проводятся профилактические или технические работы, доступ, не поверите, перекрываться не будет!
    Многие владельцы игровых он-лайн порталов почувствовали преимущества такого вида обслуживания. Об этом же говорят и простые обыватели Интернет-пространства, которые используют мощности выделенных хостов для своих нужд, главной из которых остается бесперебойный доступ, который иногда из-за помех связи остается недоступной роскошью для многих из нас.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь