ПРИ ВЫСОКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ – МИНИМУМ ЗАТРАТ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-09-2014, 23:02
    (голосов: 1)

    винтовой компрессор

    Наверное, нет такого промышленного производства в мире, да и в нашей стране, где бы не использовались компрессорные установки. Они – главные помощники в разных отраслях промышленности. Горная, нефтеперерабатывающая, химическая, пищевая, тяжелая, легкая – везде востребован продукт, выдаваемый на-гора. Все это объясняется таким немаловажным параметром, как универсальность компрессорного агрегата. Ведь он используется не только для выработки сжатого воздуха или любого другого газа. Он может применяться как и энергоноситель.
    Если вы собрались винтовой компрессор купить, то напомним, что необходимо учитывать потребности предприятия или организации, которая объявила тендер. Ведь они могут разниться в зависимости от предназначения и отрасли, для которой агрегат предназначен. Несомненно, стоит обратить внимание на основные требования, которым должен соответствовать такой компрессор.
    Прежде всего, обратите внимание на его функциональность. Т.е. аппарат должен соответствовать требованиям потенциального клиента или заказчика.
    Второй немаловажный момент – номинальные параметры работы. Чем точнее они соответствуют заявленному, тем выше КПД.
    Все больше потенциальных покупателей интересует и такой момент, как возможность автоматизировать агрегат, что, в конечном итоге, требует минимального присутствия человека в процессе производства. Этим винтовые компрессоры выгодно отличаются от поршневых.
    А уж об экономичности и низком шуме при работе, отсутствии вибрации говорить не приходится. Ведь винтовой компрессор – единственный аппарат, который заслуживает особого внимания: при высокой производительности – минимум затрат.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь