Внимание! Выбираем стройматериал!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-09-2014, 22:48
    (голосов: 1)

    rockwool

    При строительстве любого объекта надо быть внимательным к выбору строительного материала. Безусловно, строительное оборудование, агрегаты и устройства, а также «золотые руки» рабочих разных строительных специальностей не менее важны. Но все – таки, материалу следует уделять должное внимание.
    Так, если вы стоите перед выбором теплоизоляционной плиты, то отдайте предпочтение rockwool лайт баттс. Именно эти плиты легкие и современные, простые в установке. Один край плиты способен сжиматься и разжиматься, это свойство значительно облегчает установку материала в каркасы из дерева и металла. 
    Данные плиты широко используются для утепления стен в малом строительстве, вертикальных и наклонных стен в мансардах, труб, воздуховодов, оборудования и др. 
    Утеплитель лайт баттс тщательно примыкает к  конструкции любого плана, поэтому в помещении гарантирована оптимальная температура и отсутствие гуляющих сквозняков.
    Еще раз о преимуществах данных плит:
    1. теплоизоляция, позволяющая сохранить тепло и комфорт в помещении
    2. значительная экономия энергоресурсов
    3. превосходные шумоизоляционные свойства: стопроцентное поглощение звуков разных по мощности.
    4. паропроницаемость
    5. индифферентность к горению и гниению 
    6. водоустойчивость
    Данные теплоизоляционные плиты надежны и имеют длительный эксплуатационный срок. Не менее важна особенность - стопроцентная экологическая безопасность, так производитель гарантирует отсутствие в материале канцерогенных и токсических веществ. Кстати, цена вполне приемлемая, так что соотношение цена и качество превосходное.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь