Предложение для тех, у кого еще нет интернета

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-09-2014, 22:05
    (голосов: 1)

    акадо

    Современный мир
    было бы довольно сложно представить без огромного множества самых разнообразных предметов и устройств, которые в значительной степени упрощают всем нам жизнь, а также позволяют сделать ее более яркой и насыщенной самыми разными событиями. Однако едва ли сегодня можно его представить и без сотен тысяч метров, километром невидимых нитей, которые все мы привыкли назвать интернетом. Именно он стал для нас тем самым объектом, с помощью которого мы не только познаем миры, но и развлекаемся, отдыхаем, выполняем работу, а также оплачиваем все услуги, приобретаем товары и продукты, и прочее.
    Порой у нас создается ложное впечатление о том, что почти все люди на планете уже имеют интернет, подключенный хоть на одном устройстве. Тем не менее, это не совсем так. Даже среди наших соотечественников можно найти тех, кто пока еще не решился на подключение точки доступа в сеть, поскольку просто не может определиться с выбором. И специально для таких людей существует это предложение.
    Дело в том, что акадо интернет - это не только неимоверно большая скорость передачи данных, но и простота подключения, надёжность, круглосуточная и семидневная помощь технического персонала, эффективность и экономичность. Стоимость пакета услуг составляет на текущий момент всего лишь 600 российских рулей за месяц пользования. При этом вам выдается вай фай роутер, через который и будет осуществляться передача данных одним из возможных способов.
    Согласитесь, это не так уж и много. Так чего же вы ждете? Если нет у вас интернета- то сюда не то что идите, а бегите со всех ног.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь