Кожаный салон в вашей "ласточке"

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-09-2014, 22:33
    (голосов: 1)

    перетяжку кожей салона авто

    Наверняка, на сегодняшний день в каждой семье есть своя «ласточка», а то и две. Это или Пыжик, или Маздочка, или Бэха, или Мерин, или Бумер и так далее. Понятно, что речь идет о наших железных конях. Без них, мы как без ног. Тот, кто ездит за рулем, навряд ли захочет стать пешеходом.
    Ведь быть мобильным – это быстро, практично.
    Но мало иметь автомобиль, за ним надо своевременно и качественно ухаживать. Во-первых, систематически проходить технические осмотры.
    Во-вторых, своевременно менять все комплектующие и расходники.
    В-третьих, просто прислушиваться к работе, чтобы сразу же рассмотреть возникшую проблему.
    Ведь именно тот автовладелец поистине хорош, кто внимателен к своему авто. Тогда и авто прослужит долго, и будет надежным другом.
    В последнее время многие автовладельцы занимаются тюнингом своих транспортных средств. А вообще в моду вошло перетягивать салон кожей. 
    Перетяжку кожей салона авто можно заказать в специализированных компаниях, которые как раз и отвечают за тюнинг автомобилей. Хочется сразу отметить, что услуга не из дешевых. Во-первых, кожа – дорогой материал. Во-вторых, все работы с кожей всегда стоили не три копейки. Зато салон из кожи –стильно, престижно, комфортно и долговечно. Не зря же многие элитные авто изначально в комплектации имеют салоны из кожи. Цена таких машин в разы дороже идентичных, но с салоном из более простого материала.
    Представьте, как приятно садиться за руль своей любимой «ласточки» на кожаное сидение. А восхищениям друзей и коллег не будет границ.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь