Открытая площадка - вариант получения прибыли

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-09-2014, 20:06
    (голосов: 1)

    дачный участок

    Идя по городу, или передвигаясь на автомобиле по автомагистрали, мы видим множество различных рекламных щитов, на которых может быть изображено всё, что угодно. Это может быть реклама какого-либо нового продукта, или же реклама нового супермаркета, который вскоре должен открыться. Это может быть предложение о купле или продаже жилья, сдаче в аренду помещений или открытых площадок, приглашение на работу или предложение поехать на отдых. И этот список можно продолжать бесконечно.
    Видя рекламный щит с надписью «купить дачный участок +в Подмосковье», не стоит проходить мимо! Возможно, это ваш шанс начать свой собственный, может в начале и небольшой, бизнес. Открытые площадки могут принести не плохой доход своему владельцу. На открытой площадке можно организовать платную охраняемую стоянку. Не плохой идеей может оказаться вариант открытия рынка, с временными, например сезонными, точками продаж или даже авторынок. Отличным решением использования открытой площадки так же является открытие рынка по продаже растений и животных.
    Аренда открытой площадки может оказаться очень доходным занятием, на это повлияет, конечно  же, то где расположена ваша арендуемая площадь, и то, какую площадь она имеет. Естественно, если  площадка находится в центре города или в каком-то  оживлённом районе, то она будет приносить больше дохода, чем та, которая расположена где-нибудь на окраине. Всё это конечно стоит учитывать, в тот момент, когда вы определяетесь с тем, что вы будете располагать на вашей открытой территории.


     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь