Есть подозрения, что вода некачественная?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-09-2014, 18:55
    (голосов: 2)

    анализ воды

    Вечные проблемы экологии
    . Грязный воздух, вода, земля, почва и так далее. Как известно, в некоторых районах нашей Родины можно наблюдать достаточно высокий уровень загрязненности воды. Хозяева, живущие в частном секторе, которые пользуются водой из колодцев, не могут с уверенностью сказать, что там отсутствуют примеси, которые могут пагубно влиять на человеческое здоровье.
    Безусловно, негативное влияние на грунтовые воды оказывают несанкционированные мусорные свалки. Именно из-за них вода действительно грязная и возможно опасная. Узнать на все сто процентов, какова же вода, которую мы используем для питья и употребляем ежедневно для бытовых нужд, самостоятельно просто нереально.
    Большинство пытается проверить качество воды, используя органы чувств и самостоятельное наблюдение. Говорят, что стоит обратить внимание и начать бить тревогу, если в воде ощущается:
    1. привкус хлора
    2. запах железа
    3. осадок белого цвета, когда вода отстаивается несколько часов.
    Присутствие данных показателей дает возможность предположить, что вода не соответствует нормативам и стандартам, и соответственно, небезопасна. Только специальный анализ в лаборатории способен однозначно сказать: каков состав воды и пригодна ли она для использования. 
    Сделать анализ воды в нашем современном мире – просто и доступно. Наверняка, об этой процедуре задумывался каждый, просто не знал куда обратиться. Сегодня независимые лаборатории – единственный вариант проведения достоверного анализа воды, который гарантирует точность.
    Такие лаборатории оснащены современным оборудованием, и там работают высококвалифицированные специалисты, которые используют реактивы высокого качества.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь