Для тех, кто не может зайти на свои любимые сайты

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-09-2014, 22:36
    (голосов: 1)

    одноклассники

    Социальные сети
    . Сегодня именно они напоминают паутины, которая своими незримыми нитями опутывает все большее и большее количество людей. Ежедневно только в известных социальных сетях регистрируется от одного до десяти сотен человек, которые раньше не принимали в них активного участия.
    Вам кажется, что все при этом активно общаются друг с другом? Вовсе нет. Зачастую страницы пользователей по самым разным причинам и обстоятельствам оказываются заблокированными. А это означает, что тот или иной человек просто не может их посетить. Или все-таки это возможно?
    Оказывается, что есть такая программа, как анонимайзер Одноклассники. Это своего рода самая настоящая программа Хамелеон, которая не только открывает доступ к ранее заблокированным сайтам, в том числе и таким известным социальным сетям, как одноклассники и Вконтакте, ютюб и фейсбук, но и  не требует специальным навыков для работы. Кроме того, в пользу выбора именно данного программного обеспечения также свидетельствует и тот факт, что данный вид продукции  - это абсолютно бесплатный продукт, воспользоваться которым может любой и каждый.
    Он работает без каких-либо ограничений, что по времени использования, что по скорости. И данное обстоятельство просто не может не радовать всех тех, кому так дороги просмотры видео, прослушивание музыки, а также общение в социальных сетях. Так что ответить на вопрос о том, можно ли получить доступ к ранее заблокированным страницам социальных сетей будет однозначно положительным. Сделать это можно и нужно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь