Благоухающее перевоплощение

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-09-2014, 22:04
    (голосов: 1)

    dolce and gabbana

    Для девушек и женщин любых возрастов и социального статуса отличным спутником  станет шлейф неповторимого аромата  dolce and gabbana l imperatrice. Этот шикарный парфюм отличается длительной стойкостью в сочетании с удивительной лёгкостью и свежестью. Стоит лишь один раз ему довериться, и он станет вашей визитной карточкой. Аромат идеально подходит для ежедневного использования и для торжественных событий, время года не влияет на его актуальность.
    Само название очень многозвучно. Обычная  земная женщина под воздействием нескольких капель парфюма перевоплощается в  Повелительницу, Богиню, Императрицу, пред чарами которой невозможно устоять. Волшебным образом раскрывается её внутренняя сила, пробуждается скрытый доселе потенциал и любое её пожелание становится реальностью.
    Такой результат даёт сочетание оттенков фруктового сада  со слегка сладковатыми запахами арбуза и киви. Нежность придают нотки цикломена. А оборачиваться вслед обладательнице божественного аромата будут  благодаря шлейфу из  аристократического мускуса и пикантности сандала.
    Не стоит пугаться его популярности, ведь сегодня он знаком многим женщинам. От этого он не перестаёт быть индивидуальным. Скорее всего  - это его достоинство. Ведь достаточно непросто «угодить» женщинам, тем более, что и возраст, и образ жизни, и вкусовые предпочтения у всех абсолютно разные. Время покажет, насколько долго он задержится в разряде любимчиков. Но на сегодняшний день это его законное место.
    Рейтинг продаж говорит сам за себя: Императрица пришлась ко двору!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь