Обустраиваем быт по-своему

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-09-2014, 20:13
    (голосов: 1)

    мебель

    Не раз и не два многие молодые люди жаловались на то, что в последнее время принято считать модным и стильным. Евроремонты широкого профиля, которые сегодня находятся на пике популярности, зачастую приводят к ому, что у того или иного человека рождается вполне закономерное чувство, что он как будто и не покидал стен офисного заведения или не менял рабочую обстановку на домашнюю. Уж больно все предметы напоминают друг друга. Вот и, казалось бы, что дизайнерский ремонт выполнен. Однако ни о каком уюте и комфорте не может быть и речи.
    Так происходит потому, что тот или иной человек просто положился на мнение специалиста в своей области, который подаем ему мир со своей точки зрения. А это значит, что человек попросту лишается индивидуальности. Да, да, да, той самой индивидуальности, которая в обязательном порядке должна присутствовать в интерьере абсолютно любого жилого помещения.
    Да, без сомнения, дизайнерский ремонт – это хорошо и прекрасно. Но вот мебель для дома вы должны выбирать сами и только сами. Ведь только в этом случае вы сможете прислушаться к своим ощущениям, а также выбрать предметы интерьера в соответствие со своими желаниями и потребностями. К тому же, такие вещи, которые были куплены по велению сердца, а не под чутким руководством специалиста, уж точно наполнят ваш дом уютом, спокойствием и гармонией, а также подарят ту самую индивидуальность, о которой уже шла речь несколько выше.
    Так что не упускайте свою возможность сделать дом именно таким, каким вы его всегда видели. И пусть в вашей квартире всегда сочетаются уют, гармония и покой.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь