Модельные агенства

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-09-2014, 19:48
    (голосов: 1)

    модели

    Наверняка, многие девочки, насмотревшись многочисленных показов мод и конкурсов красоты, желают стать моделями. Действительно, не зная всю суть работы модели, можно подумать, что работа престижная и легкая, ничего сложного - ходи по подиуму туда-сюда. Всем кажется, что работа модели имеет ряд преимуществ.
    Во-первых, путешествия. Работая моделью, можно объездить весь земной шар, побывав во многих странах.
    Во-вторых, престиж. И хотя нельзя считать чужие деньги, многие думают, что модели получают огромные заработные платы.
    В-третьих, красивый внешний вид. Ведь ясное дело, что перед моделями открыты двери многих салонов красоты, косметических кабинетов.
    В-четвертых, возможность удачно выйти замуж.
    Безусловно, список можно писать бесконечно. Что-то соответствует действительности, что-то нет.
    Посетив модельные агентства Москвы, поговорив с работающими там девушками, можно понять для себя: так ли легка эта профессия, как кажется со стороны.
    Ведь посвящение этой профессии требует огромной самоотдачи. Будет катастрофически не хватать времени на семью. Постоянные недоедания, отказ от сладкого или калорийного, чтобы быть в одной физической форме и весе. Кстати, не каждому мужчине понравится, если его жена будет дефилировать полуобнаженной по подиуму или возвращаться под утро с показов. Вообще, как плюсов, так и минусов огромное множество.
    Если вы хотите попробовать свои силы в данной профессии, то загляните в любое модельное агентство столицы, там вам скажут, что от вас требуется. Не забудьте захватить портфолио, без него с вами могут даже и не начинать беседу.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь