Источник достоверной и правдивой информации

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-09-2014, 15:54
    (голосов: 2)

    Новостной бизнес-портал

    Многие интересуются, из каких же достоверных источников можно черпать информацию? Ведь в последнее время нет особого доверия средствам массовой информации в виде газет, журналов, да и некоторые телевизионные каналы уже не внушают доверие, так как не раз транслировали информацию, не соответствующую действительности. Так как же гражданам, интересующимся политической  и культурной ситуацией в стране, да и за рубежом, черпать информацию?
    Оказывается, что правдивый и актуальный ресурс есть. Это новостной бизнес-портал fdlx.com. Именно тут предоставлены самые актуальные и как говорится, «свежие» новости коммерческого и бизнес плана, новости экономической направленности, деловые новости, последние новости в Украине и мире, пресс-релизы компаний и продуктов, идеи для бизнеса.
    Штат сотрудников данного портала состоит из специалистов - профессионалов, компетентных во многих вопросах, ответственно относящихся к своей работе, качественно выполняющих любые задания, беспокоящихся о своем реноме и репутации компании. Только люди, которым небезразлична ситуация в стране и мире, которые не безучастны к чужим проблемам, которые не могут сидеть сложа руки, когда другим тяжело и плохо, способны правдиво и достоверно, а главное, просто и доступно излагать имеющуюся информацию, черпая ее исключительно из достоверных источников. Любая информация, предоставленная на портале, проверена на достоверность.
    Кстати, коллектив данного портала рад сотрудничеству с открытыми, честными, любознательными, а главное, талантливыми журналистами, готовыми нести «правду» в массы!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь