Почувствуй энергию молодости

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-09-2014, 10:41
    (голосов: 1)

    пилатес

    С каждым днем в нашей жизни появляется какое-то новшество. Не так давно стало на слуху, так сказать «новое веяние» в спортивных занятиях, под названием пилатес, которое и было названо в честь разработчика Джозефа Пилатеса. Именно Джозеф Пилатес заявил о том, что занимаясь пилатесом можно однозначно добиться следующих результатов: «Через 10 уроков — улучшится самочувствие. Через 20 занятий — улучшится внешний вид. Через 30 занятий — тело приобретает новые стройные очертания»
    Метод Пилатеса — разработка легких, но в тоже время весьма эффективных упражнений, которые направлены на то, чтобы вернуть людей к их природному состоянию, вспомнить движения в детском возрасте —спокойно, непринужденно, безболезненно, вернуть телу и позвоночнику гибкость, силу, выносливость, пластичность. Пилатес — система физ.упражнений, которые направлены на тщательную проработку мышц. 
    Преимущества Пилатес:
    Во-первых, развитие таких качеств как сила и выносливость, гибкость и ловкость.
    Во-вторых, коррекция осанки и линии позвоночника.
    В-третьих, формирование правильного дыхания.
    В-четвертых, помощь в расслаблении и снятии стресса.
    В-пятых, почти нет возрастных ограничений, и даже беременным женщинам не противопоказаны занятия.
    Если вы сомневаетесь в написанном, то запишитесь на занятия пилатесом в вашем городе, и почувствуйте всю силу и энергию своих мышц, и познайте состояние поистине здравого человека, гармонию здорового тела и здорового духа. Не зря ж гласит народная мудрость, что только в здоровом теле здоровый дух. Сомневаетесь? Убедитесь в этом сами!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь