Деловой центр ждёт успешных

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-09-2014, 21:50
    (голосов: 1)

    Москва Сити

    Для многих  деловых людей всё более привлекательным становится центр Москва Сити офисы, который уютно расположился на Пресненской набережной. Это современная зона деловой активности, в ней гармонично сочетаются апартаменты для  комфортного проживания, досуга  и бизнеса.  Для создания нового масштабного проекта отведено более 100 гектаров площади, немалые инвестиции в размере $12 млрд. также говорят о серьёзности намерений организаторов данного проекта и его перспективности.
    На данный момент в деловом районе столицы уже сдано в эксплуатацию девять проектов. В скором времени (до 2015 года) к ним присоединятся ещё восемь, а три находятся в стадии разработки.
    Первооткрывателем здесь стала «Башня 2000». Это офисное здание по праву является самым известным бизнес-комплексом класса А в столице и его главным украшением уже в течение 13 лет.
    Не уступает ей в оригинальности  и величии «Золотая башня» («Меркурий»), вознёсшаяся над Москвой на высоту 338 метров, а её проникновение в недра  земли распростёрлось на пять этажей. Даже среди  высоток европейских стран ей нет равных. Как говорится, добротному дому – добротного хозяина: в башне «обосновалась» компания «Норильский никель», по праву лидера претендуя на  её большую часть.
    Возвышающееся на 60 этажей здание  говорит само за себя – «Империя» стала главным  украшением делового района, его особой гордостью. Уникальность, изюминка, заключается в прямом доступе к набережной и причалу, а там к вашим услугам речной транспорт.
    В деловом районе Москвы можно найти офис, который удовлетворит самые изысканные запросы. Он будет соответствовать вашему статусу, стилю жизни и характеру.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь