Какое авто прикупить

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-09-2014, 17:42
    (голосов: 1)

    Skoda Yeti

    Наверное, если бы кто-то сказал о том, что невероятно сложно выбрать машину, имея не столь сильно ограниченную сумму денежной наличности, то ему едва ли кто-то поверил бы. Казалось бы, что там выбирать? Просто иди в салон, да покупай! Однако это не совсем так. Дело осложнятся тем фактом, что на текущий момент полным-полно самых разнообразных транспортных средств от разных торговых марок. К тому же даже в пределах одного бренда имеется целая серия моделей, каждая из которых привлекает внимание к себе своими достоинствами и весьма презентабельным внешним видом.
    Правда, стоит сказать и о том, что в некоторых случаях для того, чтобы получить авто в свое пользование, необходимо подождать как минимум два, а то и все пять месяцев, пока его приедут непосредственно с конвейера. Совсем другое дело, когда речь заходит о выставочных центрах и официальных дилерах.
    Так, например, уже сегодня, обладая суммой в 750 тысяч российских рублей можно приобрести Skoda Yeti в наличии непосредственно в автоцентре официального дилера Шкода. Богатство цветов, резвость мотора, повышенная проходимость, быстрый разгон при минимуме потребления топлива, а также наличие современных систем кондиционирования воздуха и подогрева зеркал, сидений и руля – ну как ту  не влюбиться с первого взгляда. А если учесть еще и тот факт, что можно уже сегодня уехать на абсолютно новеньком авто, то и вовсе становится понятным то, что человек не зря зашел именно сюда, в авто центы Пулково –Авто и Неон-Авто.
    Правда, стоит поторопиться. Количество предложений ограничено. И если вы будете долго думать, то кто-то первым уедет на вашем авто.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь