Как продлить срок службы автошин?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-08-2014, 20:45
    (голосов: 1)

    автошины

    Некоторые автолюбители отдают целых 50 процентов внешнему виду машины только, благодаря правильно подобранным покрышкам и дискам. Конечно, кроме этого, шины также обеспечивают комфортность и безопасность во время движения. Купить шины в Киеве еще далеко не значит решить все, связанные с этим вопросом проблемы. Нужно еще знать, как правильно с ними обращаться. 
    Стоит отметить если вам нужно подобрать автошины, советую зайти на сайт магазина shina-shop, тут и отзывы можно почитать и видеообзор посмотреть.
    Известно, что каждый автомобиль еще с завода укомплектован резиной, с учетом всех необходимых и допустимых параметров. Когда приходит время осуществлять замену, нужно помнить, что эти показатели не стоить менять, по крайней мере, без консультации со специалистом в данных вопросах.
    Вообще, замена автопокрышек – дело весьма щепетильное. И оно должно выполняться только людьми, которые по-настоящему знают, что делают, причем с применением специального соответствующего оборудования. При неправильном монтаже покрышки, она, как и камера и обод может повредиться, существенно снижая уровень безопасности.
    Если Вы не используете запаску, специалисты настоятельно рекомендуют устанавливать шины только одного размера и типа на одну ось. Ни в коем случае нельзя (в некоторых странах даже запрещается) монтировать диагональные покрышки на задней оси, если на передней установлена резина радиального типа.
    Также очень важно следить за уровнем давления в каждой покрышке, поскольку это тоже влияет на безопасность и послушность автомобиля. Когда давления недостаточно, резина будет слишком сильно нагреваться. Всегда нужно знать нормы, указанные производителем и как можно точнее их придерживаться.
    Если Вы почувствовали посторонний шум, вибрации, увод в сторону, необходимо сразу же отправляться на СТО для выяснения причин и устранения неисправности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь