Городской комфорт в сочетании с деревенским покоем

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-08-2014, 20:33
    (голосов: 1)

    ЖК Новая коломна

    Для ценителей уюта и спокойствия станет отличной новостью известие о том, что ЖК Новая коломна уже готов встретить новых жильцов, продажа квартир в современных жилых комплексах открыта!
    Особенно привлекательным данное предложение станет для ценителей загородного стиля жизни.  Авторы проекта стремились создать современный жилой комплекс с полноценным инфраструктурным обеспечением и максимальным комфортом для проживания и полноценного отдыха. Удачное сочетание современного города и деревенского комфорта, обещающего спокойную размеренную жизнь на фоне красивейшей природы довольно привлекательно для многих граждан, уставших от повседневной городской суеты. Самый древний и красивейший из городов Московской области  бережно расположился под пышными кронами лесов и парков, окружён прохладой рек, насыщен ароматом цветочных лугов и полей.
    Приобретая квартиру в данном  жилищном комплексе, покупатель  выигрывает многократно. Ведь при всех вышеперечисленных преимуществах это ещё довольно выгодное вложение средств и экономия семейного бюджета. Интересуясь новыми акциями и скидками,  есть возможность  приобрести жильё по ценам ниже рыночных. От этого оно не станет менее комфортным и привлекательным, а по истечении времени его можно будет продать на выгодных условиях.
    При коротких сроках строительства  объекты реализуются очень быстро. Их уникальность в том, что ни в городе, ни в районе нет застроек подобного формата. Все начинания имеют поддержку со стороны администрации, а значит,  защищены от разного рода неприятных сюрпризов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь