С любовью о питомце

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-08-2014, 19:14
    (голосов: 1)

    ROYAL CANIN

    Наверняка, почти в каждой квартире есть домашний питомец, либо кот, либо собака. И любой внимательный и заботливый хозяин, безусловно, бережно относится к своему питомцу, систематически проходя медицинские осмотры, приобретая качественный и полезный корм, организовывая ванные процедуры и прогулки на свежем воздухе.
    Что касается корма, то согласно независимому исследованию одной частной компании, большинство владельцев, как собак, так и кошек предпочитают для своих питомцев приобретать 
    ROYAL CANIN. Именно этот корм содержит ряд полезных веществ и минералов, так необходимых для полноценной жизни животного.
    купить корм ROYAL CANIN можно в любом зоомагазине, а также в интернет – магазине. Причем в интернет – магазине зачастую выбор гораздо богаче, да и цены на порядок ниже.
    Каковы же преимущества данного корма среди идентичных аналогов?
    Во-первых, повышается иммунитет и улучшается работа ЖКТ.
    Во-вторых, шерсть растет гораздо лучше и быстрее, приобретая шикарный блеск.
    В-третьих, животное становится энергичным, активным, более подвижным
    Корм «Роял Канин» — это продукт класса «premium» и «super premium». Что это значит? Да все просто, это говорит о том, что он может составить конкуренцию домашней еде. Но, как и все заводские корма, к сожалению, в состав входят искусственные добавки. Безусловно, этого не стоит бояться. Если ваш питомец с удовольствием его ест, значит, все в порядке. Если отсутствует запах изо рта, да и лоток не так ужасно пахнет. Значит, пища усваивается нормально и вам не о чем беспокоиться.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь