Оставь заявку на аттестацию самостоятельно

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-08-2014, 14:03
    (голосов: 1)

    заявление на аттестацию

    Долгие годы трудитесь на одном и том же месте, а вам все никак не могут поднять категорию или присвоить новый разряд? Надоело получать жалкие гроши, в то время как другие люди, которые уже успели сделать себе категорию, получают вполне ощутимый заработок? Не боитесь испытаний и готовы доказать всему миру, что вы тоже чего-то стоите? Тогда вам срочно нужно  написать заявление на аттестацию.
    Составить заявление, как правило, не сложно. Однако учитывая то, что все должно быть написано четко, правильно и грамотно (ведь вы же учитель, а не рабочий на стройке), то лучше всего обратиться к шаблону, который уже доступен для пользователей сети.
    Так, например, примерное заявление учителя вы сможете найти на официальном сайте «Центра образовательного и научного консалтинга». Его можно будет скачать в вордовском формате, отредактировать под себя и отправить в нужные инстанции.
    Что еще здесь можно будет найти? Очень многое полезное и актуальное. Здесь представлена вся информация об образовательной и научной деятельности, есть примеры олимпиад и их расписание, а также много  всего прочего.
    Данный сайт – это просто находка для учителей общеобразовательных, средне-специальных, а также высших учебных заведений. Им будет полезно узнать и открыть для себя что-то новое.
    Так что не теряйте времени. Если вы хотите получить категорию или просто интересуетесь информацией о том, как живет и развивается та отрасль, которой вы посвятили чуть ли не всю жизнь, то заходите сюда и смотрите информацию.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь