Создать тепло поможет пушка!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-08-2014, 13:55
    (голосов: 1)

    тепловые пушки

    Работая в неотапливаемых помещениях, вне зависимости от того, о чем именно сейчас идет речь, о складах или о гаражах, человек может не только переохладить свой организм, но и заметно снизить его защитные функции. Так происходит потому, что тело человека отдает очень много энергии на обогрев и тем самым замедляет работу всех остальных систем. Отсюда и различные простудные явления, а также самые разные заболевания.
    Исходя из этого, следует сделать вывод  о том, что тело человека постоянно должно находиться в тепле. Вот только как достичь такого эффекта, если помещение нельзя по каким-то причинам или обстоятельствам подключить  к общей отопительной системе?
    Все просто. В этом случае, если у вас нет возможности обогреть помещение одним из общеизвестных способов, то вам на помощь придут самые разные тепловые пушки.  Они не только быстро нагреют воздух в помещении, но и будут работать на результат до тех пор, пока человек не почувствует комфорт. Учитывая тот факт, что, как правило, все такие пушки обладают довольно
    Большой мощностью, можно говорить о высокой скорости нагревания воздуха. Как правило, на обогрев небольшого помещения затрачивается всего двадцать-тридцать минут. За это время общая температура может поднять ни на один, и даже не на два градуса. Речь идет от десяти-пятнадцати градуса. Конечно, следует понимать, что чем мощнее будет пушка, тем более дорогой она и будет. Тем не менее, отдав не малые деньги за такое устройство, вы избежите самых неприятных последствий в виде заболеваний, соплей, кашля и температуры. Согласитесь, в этом случае здоровье намного важнее, чем деньги. Ведь его потом просто нельзя будет купить.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь