Как заработать на старых книгах?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-08-2014, 13:38
    (голосов: 1)

    книги старые

    У вас в доме имеется антиквариат в виде довольно старых книг, которые абсолютно вам не нужны, но рука просто не поднимается на то, чтобы их взять и выбросить? Хотите немного разгрузить свои шкафы избавиться от половины рухляди? А может быть решили, что сейчас настал тот самый момент, когда можно продать старье и при этом еще и довольно неплохо заработать?
    Что же, вы выбрали правильный момент. Сегодня действительно в зоне особого внимания находятся книги старые, которые были изданы до 1950 года включительно. Они могут быть в абсолютно любом состоянии, поскольку понятное дело, время и постоянное пренебрежительное  отношение делают свое дело. Тем не менее, именно такие предметы очень и очень ценятся некоторыми современными гражданами нашей страны, которые буквально фанатеют  от таких книг.
    Достаточно всего одного звонка в фирму «Находка», которая была основана еще в далеком 1992 году, и опытные специалисты приедут к вам и оценят ваши книги, а также примут решение, нужны ли им такие книги или нет.
    Так что не спешите выбрасывать то, что, как вам кажется, не может иметь абсолютно никакой ценности. Возможно, вам только так кажется или вы очень глубоко заблуждаетесь на сей счет. И только опытный, профессиональный взгляд сможет вам сказать, действительно ли это так, или вы чуть не выбросили в урну целое состояние!
    Что, уже сейчас стали задумываться? Вот и правильно. И если у вас имеются старые предметы, то берите в руки телефон, звоните в фирму, а также богатейте на своих предметах ни по дням, а по часам.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь