Приобрази и приукрась свои батареи

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-08-2014, 20:37
    (голосов: 1)

    экран на батарею

    Надоело смотреть на постоянно торчащие батареи, которые просто невозможно спрятать от глаз людских? А может быть со временем их покрытие стало настолько неприглядным и даже несколько страшноватым, что хоть крась, хоть не крась, ни о какой визуальной привлекательности и вовсе не может быть и речи? Или просто надоели эти однотонные и такие тёплые полоски? Тогда смотрите, какой выход из вашей ситуации нашли декораторы.
    Наверно, вы тоже слышали о том, что есть такой предмет, как экран на батарею купить который можно в обычных торговых точках, а также на бескрайних просторах всемирной глобальной паутины? Слышали? Так вот. Эти экраны могут помочь преобразить пространство, а заодно и скрыть бактерии от всеобщего обозрения.
    Экраны могут быть выполнены в виде деревянных оплотов, в виде шкафчиков, а также в виде иных декораторских элементов.
    Так, например, компания форест тайм уже сегодня предлагает приобрести экраны, изготовленные из цельного массива дуба по цене от 13 с половиной тысяч российских рублей за метр квадратный. Правда, сотрудники этой организации сразу предупреждают потенциальных клиентов о том, что цена может несколько отличаться от той, что указана на их официальном сайте. Все зависит от сложности и общего объема выполненной работы. Тем не менее, работники в один голос утверждают, что такие экраны во много раз красивее, эстетичнее и приятнее для взгляда, чем обычные пластиковые или металлические конструкции. Впрочем, решать вам и только вам. Что выберете вы, то и будет в дальнейшем украшать ваш дом и скрывать батареи.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Мия 27 августа 2014 23:12

    Хороший декор,и страшных батарей не будет, и очень даже симпатичные экраны для батарей,по-моему это потрясающий выход из данной ситуации))
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь